Четверг, 28.03.2024, 15:26 | Приветствую Вас Гость

ФУТБОЛЬНЫЙ САЙТ

Главная » Архив материалов
"Портсмут" подписал четырехлетний контракт с нападающим "Ливерпуля" Питером Краучем. Как сообщает газета Independent, долгие переговоры с самым титулованным английским клубом завершились накануне поздно вечером, а сумма сделки составила 10 миллионов фунтов стерлингов.

"Тоттенхэм", "Манчестер Сити" и "Ньюкасл" также проявляли интерес к игроку сборной Англии, но "Помпеи", ранее предлагавшие за форварда с ростом 203 сантиметра семь и девять миллионов фунтов, первыми предложили запрашиваемую "Ливерпулем" сумму.

Крауч, перешедший в стан "красных" из "Саутгемпона" в 2005 году, забил 22 гола в 85 матчах, однако потерял место в основе после покупки Фернандо Торреса.

Просмотров: 561 | Добавил: DyMK@ | Дата: 09.07.2008 | Комментарии (0)

Лучшим спортсменом июня по версии телезрителей канала "Спорт" и посетителей Sportbox.ru стал голкипер сборной России по футболу Игорь Акинфеев. В финальном раунде голосования он набрал 52,7% голосов респондентов, в то время как его соперник, коллега по национальной команде нападающий Андрей Аршавин получил 47,3% голосов участников опроса.

Несмотря на молодость, Акинфеев является одним из самых опытных и авторитетных игроков нашей сборной. Сильный характер помогает не ломаться даже после чувствительных поражений! У Хиддинка не возникло никаких вопросов - кто именно первый номер сборной! По числу отраженных ударов Акинфеев стал лучшим на чемпионате Европы…

Родился 8 апреля 1986 года в городе Видное Московской ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: DyMK@ | Дата: 09.07.2008 | Комментарии (2)

Кубок УЕФА (UEFA Cup) сменит своё название на "Лига Европы УЕФА" (UEFA Europa League), если исполнительный комитет европейской футбольной организации проголосует за соответствующее предложение. Ребрендинг турнира предложил президент недавно созданной ассоциации европейских клубов Карл-Хайнц Румменигге.

"Мы надеемся, что со сменой названия турнир станет более престижным и избавится от ярлыка "второсортный". Ведь в последние 10-15 лет Кубок УЕФА пребывал в тени Лиги чемпионов", — цитирует Румменигге Reuters.

Будет ли Кубок УЕФА переименован, решится на собрании исполнительного комитета УЕФА в сентябре.

Просмотров: 864 | Добавил: дашуня | Дата: 08.07.2008 | Комментарии (0)

20 августа сборная России встретится с голландцами

В понедельник голландский портал VoetbalCentraal сообщил о расписании ближайших товарищеских матчей сборной Голландии. 20 августа "оранжевые", ведомые новым главным тренером Бертом ван Марвийком, встретятся на выезде со сборной России, а 6 сентября проведут спарринг с национальной командой Австралии.

В беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Александром Старовым руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов подтвердил информацию голландского источника, добавив, что матч сборных России и Голландии состоится на стадионе "Локомотив".

"Чемпионат.ру"

Просмотров: 634 | Добавил: дашуня | Дата: 08.07.2008 | Комментарии (0)

Большинство болельщиков после праздника футбола, за которым мы все имели счастье наблюдать в Австрии и Швейцарии, беспокоились, а как же будут выглядеть матчи нашего внутреннего чемпионата на фоне европейского пиршества... Плавно вернуться в реалии российской Премьер-Лиги лучше всего при помощи качественного московского дерби. Таковым и обещал стать матч между московскими армейцами и динамовцами на столичном стадионе "Лужники", на котором, кстати, бело-голубые в рамках чемпионатов СССР и России не побеждали 24 года. В последнее время, даже несмотря на то что армейцы занимали более высокие места в чемпионате, матчи с динамовцами им давались с огромным трудом. Можно вспомнить, что последний раз красно-синие побеждали бело-голубых летом 2006 года. После той встречи динамовцы один матч свели вничью, причём отыгрались вдесятером, а также дважды победи ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Добавил: DyMK@ | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (0)

Внимание! Администрация сайта уходит в отпуск! Нужен Админ или Модер которые будут следить за сайтом! Так же нужен спонсор.
Если вы готовы к этому то пожалуйста напишите это в ЛС или постучите в аську контакту DyMK@  или   ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: DyMK@ | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

Не дожидаясь трансфера Криштиану Роналду в «Реал», продолжаем рассматривать состоявшиеся переходы в примере. На очереди – участники Лиги чемпионов-2008/09 от Испании.

Элементарная логика подсказывает, что начать следует с чемпиона, который к тому же будет из кожи вон лезть, чтобы выступить удачно именно в еврокубках. Однако мадридский «Реал» – пока один из наименее заметных игроков на игровой бирже. Нет, конечно, название клуба традиционно фигурирует в списках возможных работодателей тех или иных звезд, а слухи связывают Мадрид с именами весьма и весьма уважаемых в футбольном мире людей. По факту же «сливочные» имеют лишь отданных когда-то в аренду Рубена де ла Реда, ... Читать дальше »

Просмотров: 895 | Добавил: DyMK@ | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)


МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Нападающий московского ЦСКА Алвеш Жо накануне официального объявления о своем переходе в английский клуб "Манчестер Сити" попрощался с армейскими болельщиками, персоналом команды и одноклубниками на официальном сайте ПФК ЦСКА.

"В жизни каждого футболиста настает день, когда он покидает клуб, - говорится в обращении бразильца. - Для меня это довольно тяжелый момент, потому что ЦСКА стал мне очень дорог. Армейский клуб - это одна большая семья. Особенно четко я осознал это в тот нелегкий период, когда был травмирован. Постоянное внимание руководства и сотрудников ЦСКА придавало сил и добавляло позитивных эмоций".

"В команде я провел два года, но именно здесь сумел по-настоящему раскрыться и прибавить в мастерстве. Именно по матчам за ЦСКА мое имя стало известно в Европе. Я всегда буду благодарен президенту клуба Евгению ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: дашуня | Дата: 05.07.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев, под руководством которого армейцы трижды становились чемпионами России и выиграли Кубок УЕФА, продлил свой контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до конца 2011 года, сообщает официальный сайт команды. По этому договору один из самых титулованных тренеров России будет получать 3,5 миллиона рублей в месяц, передает http://www.itar-tass.com/ ИТАР-ТАСС. Прежний контракт Газзаева был рассчитан до окончания 2008 года. В нынешнем сезоне ЦСКА потерял чемпионский титул, финишировав в национальном чемпионате на третьем месте, и лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Не самое удачное выступление команды привело к появлению слухов о том, что Газзаев покинет клуб, однако информация о его уходе не подтвердилась.
Просмотров: 599 | Добавил: дашуня | Дата: 05.07.2008 | Комментарии (0)

<P align=justify xstyle="margin:2px"><A target=_blank name=news121999></A><FONT size=2><B>Аршавин выпустил очередную книгу</B><BR><BR>Нападающий "Зенита" и сборной России <B>Андрей Аршавин</B> в соавторстве с Сергеем Гуреевым и Игорем Моисеевым выпустил очередную книгу. Она посвящена участию нашей национальной команды в чемпионате Европы-2008. На прилавках книжных магазинах её можно будет найти через две недели. <BR><BR>"Выходящее в издательстве "АСТ" произведение будет заметно отличаться от двух предыдущих. Если те состояли в основном из интервью с Андреем, то "Гус и его команда" более описательная. Андрей по ходу Евро-2008 вёл дневник, ставший основой первой части книги. Вторая представляет собой своего рода энциклопедию чемпионатов Европы. Её составлением занималось само издательство "АСТ". <BR><BR>Вообще в книгу вошёл самый широкий спектр материалов — от символической сборной турнира до описания стадионов и судей", — рассказал о книге Игорь ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: дашуня | Дата: 05.07.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
    Категории раздела
    сборная россии [42]
    Мини-чат
    500
    Форум
    500
    Наш опрос
    КОГДА ВЫ ПОВЕРИЛИ ТО ЧТО МЫ МОЖЕМ ОБЫГРЫВАТЬ ГОЛЛАНДЦЕВ???
    Всего ответов: 41
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031