Четверг, 28.03.2024, 18:17 | Приветствую Вас Гость

ФУТБОЛЬНЫЙ САЙТ

Главная » 2008 » Ноябрь » 1 » БАТЭ
БАТЭ
08:28
О том, покинет ли Вячеслав Малафеев "Зенит", где продолжит работу Дик Адвокат, а так же о том, что БАТЭ досрочно стал чемпионом Белоруссии — в "Обзоре дня".

Вячеслав Малафеев может покинуть "Зенит". Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев не исключает, что в зимнее трансферное окно он может перейти в один из европейских клубов.

Вратарь уточнил, что им интересуются испанский "Вильярреал", английские "Тоттенхэм" и "Портсмут", французский "Марсель" и греческий "Олимпиакос".

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат прокомментировал информацию о том, что зимой санкт-петербургскую команду может покинуть голкипер Вячеслав Малафеев, в услугах которого заинтересованы испанский "Вильярреал", английские "Тоттенхэм" и "Портсмут", французский "Марсель" и греческий "Олимпиакос".

"У него контракт, и я не думаю, что он уйдёт", — заявил Адвокат.

"Луч-Энергия" понесёт существенные потери. По окончании нынешнего сезона в составе "Луча-Энергии" из Владивостока произойдут серьёзные изменения. Уже сейчас известно, что команду точно покинут вратарь Алексей Поляков и нападающие Шамиль Асильдаров и Никита Бурмистров, которые сейчас находятся в "Луче" на правах аренды. Также не будет в составе хавбеков Йосипа Лукачевича и Евгения Кузнецова — у футболистов заканчиваются контракты.

Кроме того, по окончании нынешнего сезона соглашения с клубом истекают у защитника Сергея Черногаева, форварда Игоря Шевченко и полузащитника Дмитрия Александровича Смирнова.

Также, к ряду футболистов проявляют интерес клубы Премьер-Лиги. Так, возможен отъезд из Владивостока нападающего Виталия Булыги, полузащитников Левани Гвазавы, Александра Данцева и Андрея Стрельцова, а также защитника Леандро.

День рождения "Локомотива". Руководство московского "Локомотива" выступило с заявлением, в котором говорится о дате создания клуба. Напомним, официальным днём рождения "Локомотива" является 12 января 1936 года. В этот день было основано ДСО "Локомотив". Однако недавно в книге Петра Алёшина была указана дата 12 августа 1923 года. С тех пор болельщики красно-зелёных стали использовать в качестве официальной даты создания именно вариант Алёшина.

Суд Благовещенска удовлетворил иски игроков "Амура". Городской суд Благовещенска удовлетворил иски футболистов "Амура" к руководству клуба. Напомним, что игроки выразили недовольство по поводу того, что клуб задерживает им выплаты заработной платы. Теперь суд обязал руководство "Амура" полностью рассчитаться с футболистами по долгам.

Адвокат остаётся в "Зените". Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат заявил, что намерен продлить контракт с клубом. Напомним, срок нынешнего соглашения голландца истекает по завершении сезона.

"В следующем году команда обязательно будет бороться за чемпионство. Адвокат заявил, что подпишет контракт с клубом. В дальнейшей работе вместо Корнелиуса Пота ему будет помогать другой голландский специалист", — говорится в заявлении на официальном сайте питерского клуба.

Кандидатура наставника молодёжки будет согласована с Хиддинком. Президент РФС Виталий Мутко после заседания исполкома Российского футбольного союза проинформировал журналистов о том, что в ближайшее время он встретится с тренером молодёжной сборной России Борисом Стукаловым и выслушает его доклад о проделанной работе. Решение же о новом наставнике команды будет принято в первой декаде ноября - после того как Мутко ознакомится с мнением Гуса Хиддинка по данному вопросу.

БАТЭ — чемпион... Белоруссии. Борисовский БАТЭ, обыграв дома жодинское "Торпедо" со счётом 2:1, за три матча до окончания белорусского первенства гарантировал себе чемпионское звание. Это чемпионство стало пятым в истории клуба.

Напомним, что БАТЭ является соперником санкт-петербургского "Зенита" по группе в Лиге чемпионов.

Просмотров: 1163 | Добавил: DyMK@ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Категории раздела
    сборная россии [42]
    Мини-чат
    500
    Форум
    500
    Наш опрос
    ЗА КОГО ТЫ БОЛЕЕШЬ В РОССИЙСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ???
    Всего ответов: 134
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930