Пятница, 19.04.2024, 11:12 | Приветствую Вас Гость

ФУТБОЛЬНЫЙ САЙТ

Главная » Архив материалов
Теперь он игрок «Милана». Теперь у него на спине не привычный десятый, а 80-й номер. Теперь он R80. В своем прощальном письме, Роналдиньо вспоминает свой теперь уже бывший клуб самыми теплыми словами. Клуб, в котором он, по его словам, провел «незабываемые годы».

Несмотря на то, что Роналдиньо уже официально игрок «Милана», его жизнь по прежнему полна воспоминаний и эмоций, с которыми Диньо играл за «Барсу». Он никогда не забудет этого. Они – часть его. Поэтому бразильский волшебник решил написать прощальное письмо своему теперь уже бывшему клубу и его болельщикам, которое он решил разместить на официальном сайте 'россонери'. Письмо, написанное от сердца...

Ниже приведен его текст полностью:


«В первую очередь мне бы хотелось выразить свою благодарность болельщикам «Барсы». Все время, что я был в клубе, я чувствовал их любовь. Я был очень счастлив в «Барселоне», потому что люди всегда передавали мне замечательные чувства. Я чувствовал, что я не один на протяжени ... Читать дальше »
Категория: сборная россии | Просмотров: 726 | Добавил: ANTON-AKINFEEV | Дата: 23.07.2008 | Комментарии (0)

Переход Андрея Аршавина в «Барселону» должен усилить команду, считает чемпион Европы-2008, полузащитник сборной Испании по футболу и «Барсы» Андрес Иньеста. 

«Андрей Аршавин - очень хороший футболист, и его переход в нашу команду («Барселону») только усилит ее», - сказал Иньеста в понедельник на встрече с журналистами.

Каталонский клуб является одним из претендентов на Аршавина. В начале июля стало известно о том, что «Барса» сделала «Зениту» предложение по приобретению российского футболиста, а предложений от других клубов не поступало.

Игроки сборной Испании Карлес Пуйоль, Сеск Фабрегас и Андрес Иньеста находятся в Ташкенте по приглашению футбольного клуба «Курувчи». В ходе визита звезды европейского футбола проведут мастер-класс для начинающих футболистов.

В ходе пресс-конференции футболисты рассказали о своих клубных предпочтениях.

«С детства мечтал играть в «Барселоне» и хочу и далее оставаться в этой команде», - сказал журналистам капитан «Барсе ... Читать дальше »
Категория: сборная россии | Просмотров: 693 | Добавил: ANTON-AKINFEEV | Дата: 22.07.2008 | Комментарии (0)

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев предложил главному тренеру ЦСКА Валерию Газзаеву готовить олимпийскую сборную России по футболу к Олимпиаде-2012 в Лондоне.

Об этом глава ОКР рассказал в понедельник на пресс-конференции, посвященной запуску всероссийской компании «Олимпийская лента» в поддержку национальной сборной России на Играх в Пекине.

«Сегодня я в присутствии Игоря (Акинфеева, вратаря ЦСКА) позвонил Валерию Газзаеву и попросил поднять наш футбол до олимпийского уровня, - сообщил Тягачев. - Валерий Георгиевич - патриот нашей страны, и я предложил ему возглавить нашу олимпийскую сборную для подготовки к Играм в Лондоне. Нам хотелось бы, чтобы и в футболе мы боролись за олимпийские медали. Если к тому времени (началу отборочного цикла к Олимпиаде-2012) он будет главным тренером какого-либо клуба, то мы предложим ему параллельно возглавить и олимпийскую сборную России».

Валерий Газзаев играл за сборную СССР на Олимпиаде-80 в Москве, где ... Читать дальше »
Категория: сборная россии | Просмотров: 664 | Добавил: ANTON-AKINFEEV | Дата: 22.07.2008 | Комментарии (0)

Московский «Спартак» выразил желание найти компромисс с фанатским объединением «Фратрия».

По сообщению одного из сотрудников столичного «Спартака», клуб готов встретиться с лидерами фанатского объединения «Фратрия», чтобы обсудить создавшуюся ситуацию и попытаться вместе решить накопившиеся друг к другу вопросы.

Напомним, что «Фратрия» выступила с требованием об отставке руководства «Спартака», а на субботнем матче с «Локомотивом» организовала акцию протеста: после десятой минуты встречи большинство болельщиков красно-белых покинуло трибуны стадиона.

Категория: сборная россии | Просмотров: 792 | Добавил: ANTON-AKINFEEV | Дата: 21.07.2008 | Комментарии (0)

Камерунский нападающий Самюэль Это’O прилетел в столицу Узбекистана рейсом Париж-Ташкент.

Вместе с футболистом также прибыли три представителя «Барселоны». В международном аэропорту Ташкента гостей торжественно встретили многочисленные фанаты «Курувчи».

Сайт узбекской команды сообщает о графике пребывания гостей: посещение офиса Федерации футбола страны (ФФУ), встреча с руководством ФФУ, посещение достопримечательностей столицы и пресс-конференция для СМИ.

При этом в понедельник представитель «Барселоны» заявил , что в каталонском клубе «ничего не известно о возможных предложениях по Это'О от каких-либо клубов из Средней Азии».

Между тем, «Курувчи» ранее сообщил на своем официальном сайте, что нападающий прибудет в Ташкент в для проведения переговоров о заключении контракта. Трансферная цена камерунца, по данным испанских СМИ, составляет 40 миллионов евро.

Категория: сборная россии | Просмотров: 733 | Добавил: ANTON-AKINFEEV | Дата: 17.07.2008 | Комментарии (0)

Сотни фанатов «Милана» приветствовали бразильца Рональдинью, который прибыл в Италию для подписания контракта с клубом Сильвио Берлускони.

Шесть часов под раскаленным солнцем болельщики прождали выхода Рональдинью из пресс-центра спортивного комплекса «Миланелло», основной резиденции итальянского клуба.

Сначала бразилец прошел несколько метров вдоль забора, за которым толпились сотни человек, затем метнул мяч за забор и сфотографировался с поклонниками, которым посчастливилось перебраться через заграждение.

«Я очень счастлив и надеюсь доставить радость всем болельщикам. При этом хочу доказать, что я – командный игрок», - сказал он в интервью Milan Channel.

Как сообщается, официальная презентация футболиста и специальная пресс-конференция состоятся через несколько дней. Перед этим Рональдинью пройдет медицинское обследование и подпишет контракт.

Соглашение «Милана» с бразильцем будет действовать до 30 июня 2011 года.

Категория: сборная россии | Просмотров: 707 | Добавил: ANTON-AKINFEEV | Дата: 17.07.2008 | Комментарии (0)

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» согласился купить болгарина Димитара Бербатова у «Тоттенхэма» за рекордные для манкунианцев 28 миллионов фунтов стерлингов (более 35 миллионов евро). Сделка состоится в ближайшие несколько недель. 

Первоначальная попытка купить форварда за 20 миллионов фунтов была отвергнута, после чего «Манчестер» предложил 25 миллионов, назвав эту сумму своим окончательным предложением. Однако клубы все же сошлись на более высокой цене, о чем заявил глава «Тоттенхэма» Дэниел Леви.

Официально «Шпоры» до сих пор заявляют, что Бербатов не продается, но главный тренер Хуанде Рамос дал понять, что в его планах нет для Бербатова места в команде.

Ранее 27-летний болгарин дал ясно понять, что хочет уйти с «Уайт Харт Лэйн», правда, он стремился к переезду в «Барселону» или «Реал», поскольку, по его словам, ему ближе тот стиль жизни, который присущ Испании. Именно поэтому он проявил мало интереса к новому контракту, предложенному руководителям ... Читать дальше »
Категория: сборная россии | Просмотров: 695 | Добавил: ANTON-AKINFEEV | Дата: 15.07.2008 | Комментарии (0)

Где бы ни начал сезон Криштиану Роналду первые его матч он пропустит.
   
 
В прошлый понедельник ему сделали операцию на лодыжке. Известный португальский доктор Антонио Гаспар рассказал, что до октября футболиста на поле ждать не стоит.

"Мы сделаем все от нас возможное, чтобы он как можно быстрее вернулся в строй, - рассказал Гаспар испанской газете As. - Но в течение 12 недель он точно на поле не выйдет".

"Первые четыре недели он пройдет курс восстановительных работ в моей клинике. Потом его обследую врачи МЮ, с которыми у меня постоянный контакт, и врачи сборной Португалии".

Тем временем, разговоры относительно возможного перехода Роналду в Реал не прекращаются, несмотря на травму. Алекс Фергюсон не видел своего подопечного с праздничного банкета в честь победы в Лиге чемпионов. На Евро португалец отказался принимать наставника из-за других забот.

Сегодня Фергюсон планировал вылететь в Лиссабон для встречи с Роналду, однако, по информации The Tim ... Читать дальше »
Категория: сборная россии | Просмотров: 636 | Добавил: ANTON-AKINFEEV | Дата: 14.07.2008 | Комментарии (0)

«Тоттенхэм» сделал предложение питерскому «Зениту» о покупке Андрея Аршавина за £18 млн.
«Шпоры» практически наверняка потеряют Димитара Бербатова, который готов перейти в «МЮ», а также Робби Кина, на которого нацелился «Ливерпуль». Поэтому сейчас главный тренер лондонцев Хуанде Рамос остро нуждается в нападающих.

Помимо Аршавина в список интересов «Тоттенхэма» входят испанский форвард Луис Гарсия и спартаковец Роман Павлюченко.

Напомним, ранее на Андрея претендовала «Барселона», однако каталонцев не устроила цена на российского нападающего.

Единственный вопрос в данной сделке – захочет ли Аршавин играть в клубе, не выступающем в Лиге Чемпионов.

Рамос надеется, что деньги, вырученные от продажи Бербатова и Кина, будут вложены в покупку нового нападающего.

Спортивный директор «Тоттенхэма» Дамьен Комолли сказал, что готов платить нападающему £80,000 в неделю.

Комолли посещал многие матчи сборной России на Евро-2008, поэтому не понаслышке знает ... Читать дальше »
Категория: сборная россии | Просмотров: 684 | Добавил: ANTON-AKINFEEV | Дата: 13.07.2008 | Комментарии (0)

Милан" отрицает правдивость заявлений о возможной покупке Романа Павлюченко. Клубу больше по душе Шева.
 
                      

И хотя спартаковский бомбардир после Евро-2008 весьма популярен, вице-президент "Милана" Адриано Гальяни решительно отверг слухи о переходе футболиста в клуб, который куда больше заинтересован в Андрее Шевченко.

Возможное возвращение Шевы на "Джузеппе Меацца" никогда не было тайной, как и жажда Сильвио Берлускони вернуть любимца фанато ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: DyMK@ | Дата: 12.07.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »
    Категории раздела
    сборная россии [42]
    Мини-чат
    500
    Форум
    500
    Наш опрос
    ЗА КОГО ТЫ БОЛЕЕШЬ В РОССИЙСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ???
    Всего ответов: 134
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930