Пятница, 19.04.2024, 22:50 | Приветствую Вас Гость

ФУТБОЛЬНЫЙ САЙТ

Главная » 2008 » Июль » 09
Голландский хавбек ПСВ Орландо Энгелар перешел в "Шальке", сообщает официальный сайт "кобальтовых". Сумма трансфера футболиста составила 7 миллионов евро.
 

НовыЭнгеларй наставник гельзенкирхенцев Фред Руттен настоял на покупке 28-летнего голландца несмотря на то, что на позиции опорного хавбека весьма удачно выступают кандидаты в сборную Германии Фабиан Эрнст и Джермейн Джонс. Сам Руттен, комментируя покупку заявил, что Энгелар – универсальный футболист, который может выступать на позициях атакующего полузащитника и даже форварда, что он с успехом и делал, выступая за "Бреду" с 2000 по 2004 годы.

В составе сборной Голландии Энгелар принял участие в чемпионате Европы, где принял участие во всех четырех матчах "оранжевых".

Просмотров: 552 | Добавил: DyMK@ | Дата: 09.07.2008 | Комментарии (0)

http://www.fc-zenit.ru/nz/number.phtml

Самый результативный нападающий «Зенита» в этом сезоне уже вернулся из Германии, где проходил курс реабилитации после травмы. Ждать, когда Павел вновь выйдет на футбольное поле, осталось недолго…

– Всех болельщиков «Зенита» в первую очередь интересует вопрос о том, как вы себя чувствуете.
– Значительно лучше. Процесс выздоровления идет по плану. В среду я возобновил тренировки на базе. Первое время испытывал некоторые болевые ощущения, но мне объяснили, что это нормально. Нечто подобное может продолжаться неделю-две, надо перетерпеть, потом боль пройдет. Пока тренируюсь по индивидуальной программе, но надеюсь, ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Добавил: DyMK@ | Дата: 09.07.2008 | Комментарии (0)

Руководство лондонского "Арсенала" пересмотрело свою позицию по поводу трансфера тоголезского форварда Эммануэля Адебайора в итальянский "Милан", и готово расстаться с игроком.

- Мы получили письмо от "Арсенала", - сказал вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани в интервью телеканалу Antenna3. - Они сообщают, что готовы рассмотреть предложения по Адебайору, если он нам еще нужен.

Галлиани рассказал также, что уже разговаривал с наставником "канониров" Арсеном Венгером, но они разошлись в вопросе стоимости игрока. Сумма в 36 миллионов фунтов, запрошенная ранее лондонцами, не устраивает "Милан".

24-летний Адебайор провел за "Арсенал" 36 матчей в прошлом чемпионате Англии, и с 24 забит ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: DyMK@ | Дата: 09.07.2008 | Комментарии (0)

Соглашение Гуса Хиддинка с Национальной академией футбола (НАФ), по которому организация продолжит выплачивать голландцу зарплату по контракту с РФС, будет подписано 18 июля. С этого момента можно будет говорить, что Хиддинк остается у руля команды, с которой он выиграл бронзу Евро-2008, еще на два года. Ранее голландский специалист согласовал детали договора с федерацей, и оставалось лишь достичь соглашения с НАФ, занимающейся финансовым обеспечением контракта.

- Существуют два варианта, - сказал президент НАФ Сергей Капков в интервью "Советскому спорту". - Либо документ останется трехсторонним - РФС, НАФ и Хиддинк, либо мы заключим договор с РФС, а Союз – непосредственно с тренером. Это – технический момент. Нас устраив ... Читать дальше »

Категория: сборная россии | Просмотров: 665 | Добавил: DyMK@ | Дата: 09.07.2008 | Комментарии (0)

Испанская "Барселона" в ходе переговоров с питерским "Зенитом" о приобретении Андрея Аршавина отказалась увеличить ранее предлагаемую за нападающего сумму в 15 миллионов евро и, таким образом, отказалась от приобретения игрока, сообщает официальный сайт питерской команды. 

Напомним, что руководство чемпионов России объявило о том, что готово отпустить Аршавина не менее, чем за 20 миллионов евро.

Главный тренер питерцев Дик Адвокат на время отстранил форварда от игр в чемпионате страны, чтобы тот мог уладить вопросы о возможном выступлении за рубежом.

Просмотров: 630 | Добавил: DyMK@ | Дата: 09.07.2008 | Комментарии (0)

"Портсмут" подписал четырехлетний контракт с нападающим "Ливерпуля" Питером Краучем. Как сообщает газета Independent, долгие переговоры с самым титулованным английским клубом завершились накануне поздно вечером, а сумма сделки составила 10 миллионов фунтов стерлингов.

"Тоттенхэм", "Манчестер Сити" и "Ньюкасл" также проявляли интерес к игроку сборной Англии, но "Помпеи", ранее предлагавшие за форварда с ростом 203 сантиметра семь и девять миллионов фунтов, первыми предложили запрашиваемую "Ливерпулем" сумму.

Крауч, перешедший в стан "красных" из "Саутгемпона" в 2005 году, забил 22 гола в 85 матчах, однако потерял место в основе после покупки Фернандо Торреса.

Просмотров: 563 | Добавил: DyMK@ | Дата: 09.07.2008 | Комментарии (0)

Лучшим спортсменом июня по версии телезрителей канала "Спорт" и посетителей Sportbox.ru стал голкипер сборной России по футболу Игорь Акинфеев. В финальном раунде голосования он набрал 52,7% голосов респондентов, в то время как его соперник, коллега по национальной команде нападающий Андрей Аршавин получил 47,3% голосов участников опроса.

Несмотря на молодость, Акинфеев является одним из самых опытных и авторитетных игроков нашей сборной. Сильный характер помогает не ломаться даже после чувствительных поражений! У Хиддинка не возникло никаких вопросов - кто именно первый номер сборной! По числу отраженных ударов Акинфеев стал лучшим на чемпионате Европы…

Родился 8 апреля 1986 года в городе Видное Московской ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: DyMK@ | Дата: 09.07.2008 | Комментарии (2)

    Категории раздела
    сборная россии [42]
    Мини-чат
    500
    Форум
    500
    Наш опрос
    КОГДА ВЫ ПОВЕРИЛИ ТО ЧТО МЫ МОЖЕМ ОБЫГРЫВАТЬ ГОЛЛАНДЦЕВ???
    Всего ответов: 41
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Июль 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031