Пятница, 26.04.2024, 06:56 | Приветствую Вас Гость

ФУТБОЛЬНЫЙ САЙТ

Главная » 2008 » Июль » 05

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Нападающий московского ЦСКА Алвеш Жо накануне официального объявления о своем переходе в английский клуб "Манчестер Сити" попрощался с армейскими болельщиками, персоналом команды и одноклубниками на официальном сайте ПФК ЦСКА.

"В жизни каждого футболиста настает день, когда он покидает клуб, - говорится в обращении бразильца. - Для меня это довольно тяжелый момент, потому что ЦСКА стал мне очень дорог. Армейский клуб - это одна большая семья. Особенно четко я осознал это в тот нелегкий период, когда был травмирован. Постоянное внимание руководства и сотрудников ЦСКА придавало сил и добавляло позитивных эмоций".

"В команде я провел два года, но именно здесь сумел по-настоящему раскрыться и прибавить в мастерстве. Именно по матчам за ЦСКА мое имя стало известно в Европе. Я всегда буду благодарен президенту клуба Евгению ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: дашуня | Дата: 05.07.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев, под руководством которого армейцы трижды становились чемпионами России и выиграли Кубок УЕФА, продлил свой контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до конца 2011 года, сообщает официальный сайт команды. По этому договору один из самых титулованных тренеров России будет получать 3,5 миллиона рублей в месяц, передает http://www.itar-tass.com/ ИТАР-ТАСС. Прежний контракт Газзаева был рассчитан до окончания 2008 года. В нынешнем сезоне ЦСКА потерял чемпионский титул, финишировав в национальном чемпионате на третьем месте, и лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Не самое удачное выступление команды привело к появлению слухов о том, что Газзаев покинет клуб, однако информация о его уходе не подтвердилась.
Просмотров: 602 | Добавил: дашуня | Дата: 05.07.2008 | Комментарии (0)

<P align=justify xstyle="margin:2px"><A target=_blank name=news121999></A><FONT size=2><B>Аршавин выпустил очередную книгу</B><BR><BR>Нападающий "Зенита" и сборной России <B>Андрей Аршавин</B> в соавторстве с Сергеем Гуреевым и Игорем Моисеевым выпустил очередную книгу. Она посвящена участию нашей национальной команды в чемпионате Европы-2008. На прилавках книжных магазинах её можно будет найти через две недели. <BR><BR>"Выходящее в издательстве "АСТ" произведение будет заметно отличаться от двух предыдущих. Если те состояли в основном из интервью с Андреем, то "Гус и его команда" более описательная. Андрей по ходу Евро-2008 вёл дневник, ставший основой первой части книги. Вторая представляет собой своего рода энциклопедию чемпионатов Европы. Её составлением занималось само издательство "АСТ". <BR><BR>Вообще в книгу вошёл самый широкий спектр материалов — от символической сборной турнира до описания стадионов и судей", — рассказал о книге Игорь ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: дашуня | Дата: 05.07.2008 | Комментарии (0)

В Сыктывкаре именем Хиддинка назовут улицу. Жители Сыктывкара начали сбор подписей в поддержку идеи о переименовании улицы 8 марта. Они предлагают назвать её именем главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, сообщает "Комсомольская правда". После окончания сбора подписей документы отправят в мэрию, предложение должны рассмотреть и поддержать местные депутаты.
Просмотров: 605 | Добавил: дашуня | Дата: 05.07.2008 | Комментарии (0)

Аршавин награждён орденом "Честь и мужествоВ четверг в Санкт- Петербурге нападающий сборной России и питерского "Зенита" Андрей Аршавин был награждён орденом "Честь и мужество", который вручается одноимённым общественным фондом, сообщает "Спорт-Экспресс".
Просмотров: 648 | Добавил: дашуня | Дата: 05.07.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков выразил уверенность в том, что во второй части Росгосстрах чемпионата России красно-синие наверстают упущенное и поднимутся вверх в турнирной таблице.

"Не будем забывать, что ЦСКА провёл на две игры меньше, чем большинство конкурентов. Поскольку наша команда всегда ставит самые высокие задачи, у нас просто нет другого выхода, кроме как догнать и перегнать всех соперников", — приводит его слова "Спорт-Экспресс".

Футболист также выразил мнение о ближайшем сопернике — столичном "Динамо", с которым армейцы встретятся в воскресенье. "Динамо" — команда серьёзная. Надеюсь, это будет интересный матч, сопоставимый с теми, что были на Евро-2008. Очень бы хотелось, чтобы в Лужниках собралось много народу. В конце концов, речь идёт о центральной игре тура и на поле выйдет целая группа футболистов сборной", — отметил Жирков.

СПОРТ

Просмотров: 539 | Добавил: дашуня | Дата: 05.07.2008 | Комментарии (0)

    Категории раздела
    сборная россии [42]
    Мини-чат
    500
    Форум
    500
    Наш опрос
    КОГДА ВЫ ПОВЕРИЛИ ТО ЧТО МЫ МОЖЕМ ОБЫГРЫВАТЬ ГОЛЛАНДЦЕВ???
    Всего ответов: 41
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Июль 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031