Пятница, 26.04.2024, 16:58 | Приветствую Вас Гость

ФУТБОЛЬНЫЙ САЙТ

Главная » 2008 » Июль » 12 » Футбол:Спартак М-ЦСКА М.
Футбол:Спартак М-ЦСКА М.
09:53

Вот и дождались. Наверно вскоре мы станем свидетелями самого центрального матча первого круга. Спартак М - ЦСКА М. Спартак находится на четвёртом месте в турнирной таблице, имея в активе 20 очков. В текущем чемпионате Спартак не проигрывал 7 игр подряд, но эту серию нарушил выезд москвичей в Грозный на матч с Тереком. Напомню, что игра Терек - Спартак завершилась совершенно справедливой победой игроков Терека. В той игре у Спартака в 1-м и 2-м таймах были две разные команды.

ЦСКА же в свою очередь провёл интереснейший поединок против Московских Динамовцев. Болельщики ЦСКА также могут быть недовольны своей командой так, как в той игре ЦСКА сыграл на хорошем уровне только 10 минут встречи и в итоге 2-0, победа Динамо. ЦСКА находится в середине турнирной таблице, но у "армейцев" 2 игры в запасе. Эта игра, как и все очные матчи Спартака и ЦСКА, обещает стать очень интересной, но не будем забывать, что Спартак уже 7 лет не может обыграть ЦСКА, но и ЦСКА не может выиграть у Спартака в чемпионатах России уже 3 года. Самый реальный шанс нарушить эту серию был у "красно-белых"в прошлом году, когда Спартак владея преимуществом 92 минуты матча и, ведя со счётом 1-0, пропустил гол на последней минуте.

Игра будет очень интересной,не пропустите этот интереснейший поединок!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 747 | Добавил: ANTON-AKINFEEV | Рейтинг: 0.0/0 |